Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39751

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Токенизация. Новый тренд

Токенизация. Новый тренд

На сегодняшний день (07.12.2022) токенэкономика является особым инструментом финансов, который предоставляет большое количество возможностей тем, кто ценит свои финансовые активы, свое время. На современном портале «DDigitalgene» пользователи могут в несколько кликов изготовить крипто токен на разных сетях блокчейна, поэтому пользователи войдут в эру информационного будущего и вести свое дело с партнерами и покупателями во всем мире.
Чтобы перейти на токенэкономику, можно воспользоваться инструкцией, расположенной на портале. Для этого нужно сделать собственный адрес в сети блокчейн – это специальный #криптоидентификатор, после этого проследовать по ссылке и зарегистрироваться, написав адрес эл. почты. После этого нужно написать себе ник, наименование токена из 5 букв, после чего он станет аватаром, новым пользователем в нейросети блокчейн. Оценить качество цифрового материала https://d-gen.ru/users/account?i=DINAR Вы обязательно сможете найти то, что Вам нужно!
Уникальные особенности DDigitalgene
Портал базируется на различных блокчейнах, за счет чего пользователи могут взаимодействовать со многими криптокошельками.
Преимущество личного токена для его обладателя состоит в следующем:
• независимость и финансовая свобода для бизнесменов и активных людей.
• источник нового заработка (перевод цифры в блокчейн)*.
• обладание уникальным средством проведения платежей.
• появилась отличная возможность токенизировать интеллектуальную собственность и может быть, даже Чу?вства объекта.
• обладать крипто активами, которыми возможно торговать на самых разных биржах.
Создав собственный токен на этом сервисе, клиенты и владельцы бизнеса (юридические лица) открывают для себя безлимитные возможности в метавселенной и в реальной жизни. При переходе на токенэкономику участники обмена криптовалютой снижают свои издержки, не только на сам обмен, но и на цифровые ценности в сети блокчейн.
Преимущества портала
При изготовлении крипто токена на этом портале клиенты смогут осуществлять сделки с другими владельцами криптокошельков или #криптоидентификаторами, принимать участие в кибер голосованиях, посылать кибер презенты и токенизировать разнообразные процессы в организации. Если вас интересует DISLIKE Token https://d-gen.ru/en/ - это то, что Вы искали!
Платформа D-Gen полностью поддерживает концепцию криптовалют и все отчеканенные токены имеют такие же способности, как и другие крипто активы. Например, известная монета Shiba, которая работает тоже на протоколе BEP-20.
Бизнес по переводу цифровой информации в блокчейн* - в недалеком будущем будет залогом кибер богатств.
Инсайд! Предприниматели срочно!!! заполняете свои склады гигабайтами информации.
Вы еще не смогли заметить, что накопленные людьми знания исчезают и ссылки в интернет web2.0 «вымирают» или ведут не туда, а информация, которая еще недавно была в бесплатном доступе на сайтах, как-то исчезла?

Деятельность и услуги / Финансы и юриспруденция / Разные

Менеджер

Сайт: https://d-gen.ru/users/account?i=DINAR

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
13 декабря 2022

Просмотров: 320