Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39737

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Нужно найти вакансию на вахтовую работу

Нужно найти вакансию на вахтовую работу

На сегодняшний день вахта является отличным методом заработать хорошие деньги, а затем отдохнуть и вновь вернуться к работе. Как раз для тех, кто находится в поиске наиболее подходящих вакансий, в социальной сети «ВКонтакте» было создано сообщество, в котором люди смогут подобрать работу, которую предлагают напрямую проверенные работодатели. Все публикации тщательным образом проверяются модераторами, что придает будущим работникам уверенность в честности и порядочности работодателей.
На портале люди смогут с легкостью подобрать подходящую для себя работу вахтовым методом, поскольку тут каждый день предлагается очень много выгодных вакансий. Портал постоянно пополняется крайне актуальными и востребованными вакансиями, кроме этого, тут предложен блог и специальная колонка для обсуждений. По сравнению с другими сервисами подбора работы, на данной странице у людей есть возможность напрямую поговорить с работодателями и теми, кто уже работал с ними. В том случае, если вас интересует охрана вахта север вакансии http://vk.com/job_vahty - это то, что Вы искали!
Уникальные особенности сообщества
На портале всегда публикуются новые объявления, помимо всего прочего, администрация проводит среди пользователей интересные розыгрыши денежных средств. На страницу подписаны свыше 70 тысяч человек, что в очередной раз указывает на популярность и эффективность. Именно здесь могут выбрать работу вахтовым методом такие специалисты, как:
• Машинисты самоходной техники.
• Разнорабочие.
• Водители.
• Кладовщики.
• Слесари.
• Монтажники.
• Комплектовщики.
• Сортировщики и прочие.
Данное сообщество будет полезно как соискателям, так и работодателям, поскольку их объявления о работе увидит очень много людей, которые ищут работу вахтой.
Достоинства сообщества
За размещение объявлений по открытым вакансиям работодателям надо заплатить, однако это очень быстро окупится благодаря набору необходимого количества людей. Для соискателей это сообщество открыто бесплатно, потому как создатели сервиса прекрасно понимают, как людям необходима работа.
Каждое объявление в сообществе содержит необходимую соискателям информацию, которая включает в себя профессию, место работы, условия труда, размер зарплаты и контакты работодателя. Любой, кто ищет работу вахтой, сможет подобрать тут подходящую себе вакансию!

Работа / Вакансии / Другие сферы деятельности

Менеджер

Сайт: vk.com/job_vahty

Тип объявления: Работа

Дата размещения:
27 ноября 2022

Просмотров: 412

Служба по контракту

Нижневартовск
01 марта 2024 в 10:16

Военнослужащий по контракту

210000 Руб

Нижневартовск
13 апреля 2024 в 11:57

Служба по контракту

Нижневартовск
01 марта 2024 в 10:16