Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39751

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Беспроводное и спутниковое оборудование

Беспроводное и спутниковое оборудование

Сегодня спутниковое оборудование применяется как в организациях, так и в частных домах. Онлайн-магазин «Net27» за очень много лет работы зарекомендовал себя как надежный оптовый поставщик высококачественного оборудования для коммуникационных компаний и операторов связи, взаимодействуя с самыми лучшими изготовителями, которые поставляют оригинальную продукцию, отвечающую всем нормам и стандартам.
В данном онлайн-магазине отсутствует выставочный зал, в котором можно было бы в реальности увидеть оборудование, но имеется гарантия того, что все поставляемое беспроводное и спутниковое оборудование обладает высоким качеством. Более того, на всю продукцию имеются сертификаты, указывающие на оригинальное происхождение. В том случае, если вас интересует угол офсетности https://net27.ru/ustanovka_antenny.html - это именно то, что Вам требуется!
Ассортимент продукции онлайн-магазина
Этот онлайн-магазин предоставляет широкий ассортимент качественного оборудования для операторов связи и телекоммуникационных компаний. Квалифицированные специалисты помогут выбрать товар, полностью соответствующий персональным запросам каждого клиента. Интернет-магазин занимается оптовыми продажами, чем обусловлено заключение сделки на предельно привлекательных условиях. В каталогах заказчики смогут найти:
• Антенны.
• Телефоны.
• Серверы.
• Терминалы.
• Видеокамеры.
• Маршрутизаторы.
• Точки доступа.
• Инструменты.
• WiFi роутеры.
• Видеорегистраторы.
Помимо этого, в каталоге находятся аксессуары и запасные части для перечисленного выше оборудования. Этот интернет-магазин сотрудничает с оптовыми клиентами и может предложить выгодную отпускную цену для операторов связи и мелкооптовых продавцов.
Преимущественные особенности интернет-магазина
Данный магазин занимается оптовой продажей спутникового оборудования от всемирно известных изготовителей. Здесь можно заказать как самые разные товары по отдельности, так и готовые комплекты. Важное достоинство – это короткие сроки поставки, поскольку наличие оптовых складов в РФ избавляет покупателя от ожидания доставки покупки по несколько месяцев из-за границы.
Отгрузка товара осуществляется, обычно, за один рабочий день после создания заказа. Оплата оборудования для физических лиц осуществляется любым удобным способом, а юридическим лицам будут выставлены счета!

Разное / Другие предметы потребления

Менеджер

Город: Хабаровск

Сайт: https://net27.ru/ustanovka_antenny.html

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
24 ноября 2022

Просмотров: 217