Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Цифровой накопитель речи бизнес-класса

Чтобы убедиться в переизбытке малогабаритных цифровых плееров и рекордеров довольно зайти в первый попавшийся супермаркет или заурядный магазин радиотоваров. Форма, цвет, размер - на любой вкус. Выбирай и пользуйся.

Подробнее - http://www.bestcomp.ru/articles/view/1625

Девайсы для записи звучания все чаще используют люди, как в обычной жизни, так и по работе. Это бизнесмены и юристы, корреспонденты и сотрудники служб безопасности компаний, студенты и многие другие. Все те, кому достаточно необходимо фиксировать большие объемы речевой информации такой как переговоры, интервью, семинары, лекции, презентации и т. п.

Подробнее - http://www.pcsamara.ru/vista-samaya-bezopasnaya-6130.php

Вполне очевидно, что диктофоны и накопители будут применяться тем чаще и тем большим количеством людей, чем проще будет управление ими. Запись информации должна быть максимально проста.

Подробнее - http://www.spycamnn.ru/narkotiki-eto-opasno-8166.php

К сожалению, эту очевидную простоту процесса записи информации более половины бытовых рекордеров, требующих как минимум лишних манипуляций с органами управления, таких как двойное нажатие кнопок, удержание кнопок определенное время, последовательное нажатие кнопок и т. п. А если учесть, что электронное устройство должно обеспечивать запись речи не только в стационарных условиях, но и в движении, то количество бытовых устройств записи надежно осуществляющих свои функции в этих условиях уменьшится еще в несколько раз. В набор поставки входят девайс, зарядное устройство, USB кабель, CD с программным обеспечением. Зарядка встроенного аккумулятора, установка режимов работы и обмен информацией с устройством выполняется через USB разъем. -----




Тематические статьи