Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Цены ip камера - "СТРАЖ 3G mini" - преимущества и возможности

Сколько удивительных и интересных устройств появилось в наше время! Еще, вроде бы, сравнительно недавно верхом инженерной мысли и самым удобным средством связи являлась рация милиционера, а сегодня некоторые детские игрушки устроены сложнее.

Впрочем и мобильные технологии совершенствуются такими стремительными темпами, что сейчас можно с помощью сотового телефона позвонить на видеокамеру и увидеть, что делается у вас дома. При этом смотреть можно из любого места, даже если вы проводите отпуск, например, на Канарах, а ваш особняк расположен под Петербургом.

Самое интересное, применять сложные системы безопасности с громоздкими и дорогостоящими камерами для этого не требуется, надо лишь приобрести компактную, простую в установке и обслуживании GSM камеру «Страж 3G мини». При этом она столь функциональна, что осуществлять видеонаблюдение посредством данного устройства и вашего мобильного аппарата очень просто и комфортно. Не надо расценивать эту камеру наблюдения как развлечение или игрушку, позволяющую просматривать «живое видео» на расстоянии. Эта великолепная камера способна в реальном времени, с прекрасным качеством звука и видео показать все, что творится у вас в доме, магазине, офисе, другими словами, там, куда вы ее поставите. А посредством двухсторонней голосовой связи вы сможете даже пообщаться с человеком, который находится в комнате.

Узнать подробнее цены ip камера

Например, вы применяете этот аппарат у себя в квартире, для того, чтобы контролировать вашу домработницу. Разумеется, не обязательно уличить ее в плохом поступке и потом уволить, хотя, зачастую, и такое бывает. Можно просто проконтролировать ее работу и спокойно вздохнуть, и поблагодарить ее прямо через камеру. Представьте, как ей будут приятны слова благодарности, при этом так оригинально сказанные! И вы убедитесь, что потом домработница станет трудиться еще усерднее.

Вовсе не обязательно использовать «Страж 3G мини» для слежки, хотя с подобной задачей это устройство справляется "на отлично". К тому же, его можно применять не только в доме, но и в офисе или на производстве и смотреть посредством мобильника за работой своих подчиненных. Ключевое преимущество этой функциональной камеры наблюдения в том, что она может заменить целый штат охранников и громоздкую систему сигнализации и охранного видеонаблюдения. К камере «Страж 3G мини» возможно подсоединить до пятнадцати разнообразных датчиков, в частности датчик движения, датчики открывания дверей и окон и потолочный датчик, в большинстве своем, наиболее неприметный и самый эффективный против грабителей и воров. Кроме того можно присоединить датчики противопожарные, реагирующие на сырость на полу, загазованность, – в результате вы имеете настоящую сигнализационную систему.

И если в то время, когда вас нет дома произойдет неприятность, «Страж 3G mini» через мобильную связь тут же оповестит вас о происшествии СМС-кой и видеовызовом. Вы сможете тут же увидеть, что случилось, и предпринять срочные меры, например, при пожаре вызвать пожарных, при проникновении грабителя – полицию, помимо этого все происходящее вы можете записать и сохранить - «Страж 3G мини» и это умеет.

Читать подробнее ip камера купольная

Камера замечательный вариант для видеонаблюдения за домом, однако это устройство с таким же успехом можно применять для охраны офиса, небольшого магазина, наконец, гаража, где находится ваша машина, и еще для многих подобных целей. Эта компактная камера очень универсальна и функциональна - в этом состоит главный плюс «Стража 3G mini». Определенные функции даже могут показаться сначала ненужными, но в процессе эксплуатации прибора вы поймете, что это не так. Разработчики «Стража 3G mini» заранее побеспокоились о том, чтобы пользоваться этим чудесным приспособлением было максимально комфортно и удобно. Благодаря своим преимуществам, характеристикам, и главное оптимальному соотношению цены и качества, GSM камера «Страж 3G mini» значительно выигрывает в сравнении с аналогичными моделями.





Тематические статьи