Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU






Подробная инструкция по монтажу сайдинга Внутренний угол – отделка сайдингом при креплении панелей вертикально на внутренних углах. Позволяет провести монтаж винилового сайдинга (цокольного, стального) с тщательно скрытыми стыками панелей на внутренних углах здания. Обшивка сайдингом должна начинаться с мест усиленной нагрузки – ворота, двери и т.п. – это позволит произвести монтаж сайдинга максимально качественно, удалив соединения панелей от этих зон.






 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Качественные наливные бетонные полы по стоимости выгодной

Самые обычные наливные бетонные полы применяются в помещениях и зданиях гражданского назначения. К таковым относятся все учебные, медицинские и прочие подобного рода заведения. Также в сферу применения наливных бетонных полов попадают торговые и спортивные центры. При устройстве пола в любом из подобных помещений должны использоваться только качественные и надежные материалы.

К разряду самых главных и самых ответственных материалов относятся: бетонная смесь, смесь для затирки швов, ремонтный раствор для заливки швов и тот состав, который и дает полу название наливной. Чем дороже используемые материалы, тем и стоимость бетонного пола становится выше.

Основанием наливного бетонного пола служит бетонное основание. Чтобы пол был ровным, прочным и надежным, заливка бетонной смеси должна проходить по заранее установленным направляющим (арматурным сеткам или фибрам). Поэтому арматуру тоже стоит считать важным элементом при установке. Также на стоимости бетонных полов сказывается и используемое оборудование.





Тематические статьи