Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Вы предпочитаете безопасность и абсолютное удобство в дороге? Выбирайте автомобили Ford

Американский автозавод Ford давно привлек своих почитателей неподкупным качеством и надёжностью производимых автомашин. Не одно десятилетие завод выпускает не просто машины, а всеобщих любимчиков, которые в равной степени надежны, как в стандартной конфигурации, так и в конфигурации серии «премиум».

Автомобили Ford – это образец надежности, которой доверяют тысячи собственников этих автомашин во всём мире. Сегодня данный авто приобрёл характерный и узнаваемый стиль, благодаря специалистам конструкторского бюро концерна. А силами инженерного отдела концерна в авто было внесено огромное количество новейших опций, облегчающих эксплуатацию авто.

Не взирая на то, что модельный ряд автомобилей Ford почти не пополняется новыми моделями, ребрендинг старых автомобилей приносит свои плоды. Автомобили с прежним названием и другим интерьером и экстерьером приобретают с радостью. Каждое изобретение, внесенное концерном, принимается с удовольствием и увеличивает число фанатов данных автомобилей.

Доступные автомашины Форд

Не смотря на привлекательный дизайн и новейшее оснащение, новые автомобили Эксплорер остаются весьма доступными значительной части автолюбителей. Компания стремится сделать свои авто не только качественными, но недорогими. До сих пор это удаётся делать с лёгкостью. Даже в течение кризиса автозавод Форд не понес огромных убытков, в отличие от других автомобильных гигантов. Разумеется, были определенные трудности, впрочем компания с достоинством вытерпела все невзгоды и, даже, представила общественности немало новинок, которые мгновенно заслужили признание. Модели настолько были к месту, что каждый дилер Ford тотчас же закупил себе автомобили в торговые центры.

В течение кризиса начали чаще продавать автомобили Ford в кредит, что также благоприятно сказалось на статистике продаж данного концерна. В этом заинтересованы и представители, и заводы, и банковский сегмент. Польза такой продажи понятна, это:

  • устойчивый товарооборот у производителя;
  • возможность не сокращать изготовление;
  • доход банка на кредитах;
  • лёгкие платежи для покупателя;
  • доверие к производителю.

Сегодня, покупая автомобили Ford в Москве, вы сможете получать не просто полный перечень услуг, например, по кредитам, но и дополнительные бонусы. Кроме того, возможно оформить спецзаказ особую сборку. Но её вам предлагать сможет только официальный дилер Ford.

Сегодня линия продаж уверенно потянулась кверху. Это свидетельство не просто того, что спад остался в прошлом, но и проявление высокого уважения покупателей к данной компании. Продажа автомобилей Ford возрастает, и можно смело заявить, что Форд становится всеобщим любимчиком. Компания приложила массу усилий для того, чтобы купить автомобиль Ford смогли не только богатые люди, но и любой человек. Это одно из положительных свойств политики гиганта.

Машины Форд – легкое техобслуживание

Не смотря на всю свою современность, обслуживание автомобилей Ford достаточно простое. Какие-то манипуляции водитель вполне способен делать своими силами, а если нужна поддержка станции техобслуживания, то стоит это недорого и займёт немного времени. Как правило, и ремонт автомобилей Ford не заберет много денег у его владельца. Во-первых, автомашины редко выходят из строя основательно, а помимо того, запчасти Ford в сертифицированном сервисном центре недорогие.

В России, где, почти, в любом городе имеется автомобильный салон Форд или станция технического обслуживания, можно не опасаться за автомашину и уверенно ехать, даже в самый дальний путь. По всей стране можно ощутить истинный сервис Ford, который во все времена на высочайшем уровне. Это отличительная черта компании, изготавливающей прекрасные автомашины, и следящей за их функционированием по гарантии и в постгарантийный период. Качественный сервис - это:

  • минимум очередей;
  • быстрое реагирование;
  • присутствие требуемых запасных частей;
  • четкое исполнение ремонта;
  • гарантии и послегарантийное обслуживание.

С таким обслуживанием, любой владелец авто выезжает на трассу уверенно.





Тематические статьи