Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Элитная мебель Китая - точная копия популярных брендов

Китайские вещи продолжительное время ассоциировались у нас с низким качеством и, соответственно, низкой ценой. Но сейчас многое изменилось и можно с уверенностью говорить, что в Китае умеют производить хорошие и высококачественные товары.

Мебельная индустрия зародилась в Китае относительно недавно. Но, на сегодняшний день набрала высокие обороты и продолжает развиваться в технологическом и экономическом направлении. В провинциях Шанхай и Гуандонг находится подавляющее большинство мебельных фабрик Китая. Ключевое направление деятельности китайских мебельщиков - это аналоги известных итальянских, английских, немецких, американских и иных коллекций. На многих выставках можно найти и приобрести мебельную продукцию для дома и офиса, для отдыха и работы. В огромных торговых центрах лучшая китайская мебель известных брендов представлена в самом разнообразном ассортименте. Строятся современные экспоцентры с богатой инфраструктурой.

Эскизы знаменитых мировых брендов служат образцом для дизайна мебели из Китая. Зачастую китайские фабрики выпускают мебель совместно с европейскими инвесторами, используя совместные оборудование и технологии. Мебель Китая полностью удовлетворяет мировым требованиям безопасности и надежности. Материалы для производства мебели остаются традиционными - дерево, пластик, железо.

По поводу качества мебели производители Китая знают, к чему стремиться. Китайская поговорка гласит: "Огорчение от низкого качества намного больше, чем радость от низкой цены". В настоящее время стильная элитная мебель китайских производителей соответствует современным трендам мировой мебельной моды и уровню европейского качества.

Однако самым важным достоинством все же является стоимость. Разница в стоимости китайской и европейской мебели подчас достигает 10-20 раз. При этом мебель Китая - полный аналог популярных брендов. Благодаря доступной стоимости элитная мебель Китая пользуется большим спросом у мебельных салонов, обычных потребителей и бизнесменов.

Можно утверждать, что китайская мебель может быть высококачественной, престижной и в то же время дешевой. Элитная мебель Китая в любых стилях - выгодная покупка, это хорошее соотношение качества-цены. Представленный ассортимент огромен, и только Вам решать, что из доступных моделей Вы желали бы видеть в интерьере Вашего дома.





Тематические статьи