Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Аренда крана 16 тонн

На сегодняшний день ни одни погрузочные работы не обходятся без применения грузоподъемных механизмов, среди которых мобильные и стационарные краны, играют едва ли не самую заметную роль. Благодаря высокой мобильности мобильные и стационарные краны можно использовать на удаленных один от другого объектах с малыми объемами работ. Как правило, мобильные и стационарные краны применяются для выполнения работ по погрузке грузов, а также для монтажа технического оборудования. Не секрет, что иметь свой парк мобильных и стационарных кранов дорого и порой не целесообразно, именно по этому большинство компаний и частные лица находят оптимальное решение, прибегая к таким услугам как аренда крана 16 тонн. Такие автомобильные крановые установки, применяемые при перегрузочных работах, должны иметь грузоподъемность, соответствующую массе грузового места (контейнера). Соответственно, автомобильными кранами перерабатывают грузы, масса которых указана на грузовом месте, или в сопроводительной технической документации. При погрузке и разгрузке грузов неизвестной массы заранее определяют массу , одного грузового места.

Для организации наиболее трудоемких и тяжелых работ при монтаже и погрузке материалов и грузов применяют мобильные и стационарные краны. Вручную выполняют только второстепенные операции такие как: открывание и закрывание бортов транспортных средств. По мере расширения автопарков манипуляторными установками на основе низкорамников сфера использования мобильных и стационарных кранов на строительных работах будет стремительно сокращаться. Механизированный способ погрузочных работ является обязательным для грузов, образующих грузовое место массой более 50 кг, а также при их монтаже на высоту более 3 м.

На современных автомобильных крановых установках большой грузоподъемности находят применение разные типы монтажа крановой установки, например: сцепные и т. д.. Следует отметить, что большей прочностью, в отличие от стрелы с прямоугольным профилем, обладает телескопическая крановая установка закрытого сечения с U-образным профилем.





Тематические статьи