Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Организация корпоративных мероприятий, ведущий на праздник. Аниматор, детский ведущий, клоун на праздник. Яркие программы для взрослых и детей

Отмечайте вехи своей жизни с нами – компанией «АРТ-Ресурс»! Первая дата, которая осознается человеком как значимая – 18 лет. Подарите своему взрослеющему ребенку незабываемый вечер с артистами из «АРТ-Ресурса». Тех, кто уже успел стать студентом, можно поздравить и с успешным началом нового этапа жизни. 50 лет – прекрасная дата, отмечающая пору зрелости. К организации юбилеев мы подходим творчески и учитываем все Ваши пожелания.

Детские праздники требуют особенно высокого профессионализма организатора. Дети тонко чувствуют, когда ведущий работает «вполсилы», они благодарные зрители, но при этом строгие судьи. Если Вы хотите развлечь своего малыша, забавный клоун на праздник будет веселить ребенка и его друзей, не забывая между делом знакомить их с полезными навыками и знаниями. Родители хорошо знают: для того, чтобы ребенок радовался вместе с Вами, необходимо убедить его в искренности Ваших чувств, и нам это удается.

Возможно, мы слишком часто поздравляем друг друга одними и теми же словами, не давая себе труда придумать что-нибудь особенное. Пожелания типа «здоровья-богатства-счастья» уже не трогают сердце и не задерживаются в памяти. Наш ведущий на праздник всегда найдет нужные слова и новые формы для пожелания вечных ценностей: любви, уважения, здоровья и др. Мы не проводим праздников, программа которых составлена из устаревших шуток, и поздравительные речи наших ведущих не являются набором банальностей.

Один из принципов, которыми мы руководствуемся в своей деятельности, гласит, что с любой работой можно справиться при наличии интереса и добросовестности. В компании «АРТ-Ресурс» работают люди, для которых организация корпоративных мероприятий и любых праздников – это вызов их творческим способностям, их умению провести мероприятие красиво, ярко, профессионально. Компания «АРТ-Ресурс» – это качественная подготовка и проведение праздников. У нас работают талантливые артисты и организаторы.




Тематические статьи