Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Курсы 1с бухгалтерия.

Выбрать хорошую специальность можно на курсах 1С. Самое востребованное направление – это 1С предприятие, в этот курс входят курсы 1с торговля и склад, курсы 1с зарплата и кадры и курсы 1с бухгалтерия. На сегодняшний день все больше приходит студентов, которых интересует программирование в восьмой версии 1С, после того как ими были пройдены курсы бухгалтерии. На каждый наш курс распечатаны прекрасные методические пособия. Курс 1С ведут препоаватели- практики, которые объясняют и теоретический материал.

Изучая 1С:Торговля и склад, вы научитесь настраивать параметры программы, заполнять справочники, сведения о контрагентах, работать с комиссионерами, формировать документы по комитентам. Оператор 1С: Торговля и склад - одна из самых востребованных специальностей. Для оператора очень важно быстро печатать, поэтому вам покажут, как правильно держать руки на клавиатуре и как быстро печатать. Вы научитесь работать в конфигураторе, добавлять пользователя, архивировать данные, выгружать базу из 1С:Торговли в другие конфигурации Если пройти курс 1С:Торговля и склад, то вы сможете работать оператором в программе 1с:Торговля, зарплата таких специалистов от 16 тыс. рублей.

При изучении курса 1С:Бухгалтерия вы узнаете все возможности программы, научитесь создавать все первичные документы, формировать баланс и другие отчеты. Не секрет, что можно работать на одном участке, оператором, имея зарплату от 15 тыс. рублей. Не сложно научиться делать 1- 4 документа, выполняя эту работу изо дня в день, но при желании вы можете качественно освоить программу, научиться читать проводки, найти ответы на все вопросы. Для этого можно найти недорогой курс, внимательно изучить программу, выяснить консультирует ли практикующий специалист. Не меньшее значение имеет количество человек в группе. Специалист профессионального центра всегда уточняет уровень вашей подготовки. Изучая программу, отдавайте предпочтение курсам, где изучают не отдельные документы, а изучают все участки, формируют все отчеты, только это является полным изучением программы. По ходу сквозной задачи далее идет работа с первичными документами: вы оформляете приходный кассовый ордер, расходный кассовый ордер, сформируете отчет по кассе, далее заполните авансовый отчет, далее студенты приступают к оформлению платежных поручений, выписок банка, накладных от поставщика, на занятиях рассматривается и поступление товаров, и поступление материалов, рассматриваются работы, услуги, реализация товаров, продукции. Курс 1С:Бухгалтерия –это 6 занятий, машинопись проходите бесплатно. Научитесь работать и в конфигураторе.

В центре набираются группы для начинающих, и группы по повышению квалификации. Центр находится в пяти минутах от метро Новослободская.

Существует две версии программы, можно освоить и седьмую версию, и восьмую. Восьмая версия программы 1С:Бухгалтерия имеет немного другой интерфейс, каждый документ легко находится в программе, в программе много помощников по работе с программой.

Изучив программы 1С:Торговля, 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата при желании вы сможете пройти курс Программирование 1С, после курса вы сможете работать программистом 1С, зарплата начинающего программиста 1С от 40 тысяч На занятиях вы познакомитесь с концепцией системы 1С:Предприятие, система 1С:Предприятие является универсальной, поэтому она может быть использована для автоматизации различных участков экономической деятельности предприятия.

В системе 1С:Предприятие используются объекты типа «Справочник». На этапе конфигурирования можно описать, какие свойства будет иметь каждый справочник. Перечисления используются для описания постоянных наборов значений, пример перечисления – это виды оплаты, статус клиента.

На занятиях по программированию вы научитесь понимать такие основные понятия, как объект метаданных. Доступ к структуре метаданных осуществляется через закладку «Метаданные» окна «Конфигурация». Под объектами метаданных понимается формальное описание группы понятий предметной области со сходными характеристиками и одинаковым предназначением.





Тематические статьи