Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Что значит шпонированные межкомнатные двери?

Шпоном называют тоненькие листы натуральной древесины, которые приклеивают на деревянный каркас из массива, покрытого листовым материалом МДФ. Это дает право производителю понизить траты на материал и соответственно снизить цену на продукцию. Легче говоря, в таких дверях используется тоненький слой природного дерева, а все природное максимально благоприятно влияет на здоровье.

Приобретая именно шпонированную дверь, вы по-достоинству оцените тот факт, что оно покрыто ярким лаком европейского производителя, с которого легко и попросту вытирать пыль, а следовательно и поддерживать чистоту. Дверь будет прекрасно смотреться в вашем доме и подчеркивать хороший вкус хозяина. Представляете, как вы будете гордиться, когда все начнут говорить вам комплименты насчет того, как она выглядит?

Помимо всего прочего, двери имеют элегантный внешний вид, это достигается благодаря использованию настоящих материалов. Как правило, филенчатые части и обвязка по периметру полотна деревянных дверей так же выполнены из массива ценных пород дерева.

Шпон, безусловно, чувствителен к сырости, поэтому межкомнатные двери от производителя не стоит постоянно обливать водой. Это может привести к разбуханию и деформированию шпонированной двери. Если же продажа межкомнатных дверей использовать по назначению для разграничения помещения или с целью уединения, то в таком случае ее можно поставить в туалет и в ванную. Лак, которым покрыта дверь, придает не только своеобразный глянец внешнему виду, но и служит защитой от разбухания во влажных комнатах, от пересыхания в сухом климате и искревлении при перепадах температур.

На сегодняшний день разнообразный модельный ряд позволяет выбрать межкомнатные двери разного стиля, среди которых обязательно найдётся идеально подходящий именно Вам.




Тематические статьи