Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Способ проявления чувств.

Способ проявления чувств.

Как мы проявляем свои чувства? Сознательно и открыто, когда говорим о них любимым и близким, и бессознательно, когда действуем, даже в обыденной жизни среди незнакомых людей. Но у нас всегда есть альтернатива – выразить свои чувства нестандартным способом. Например, приобрести футболку с оригинальным принтом и, тем самым, подчеркнуть свою индивидуальность, обозначить взгляды на общество, политику и жизнь в целом. Или заявить во всеуслышанье о своём семейном положении.

Одним из современных способов невербального общения тоже может служить майка с надписью: чтобы не повторять одни и те же фразы, чтобы всё стало понятно или чтобы выразить то, о чём вы думаете в данный момент. «За вчерашнее стыдно, но не помню перед кем», «Последняя чистая майка», «Сексом дружбу не испортишь» и т.д. После такого преображения к вам сразу все потянутся: весёлые и жизнерадостные люди всегда более интересны и популярны, чем мрачные зануды. Заказать вещь с подобной надписью в нашем интернет-магазине очень просто. Мы знаем способ, как помочь вам стать душой любой компании.

Бывает и так, что сложно сказать о том, что чувствуешь и никакими словами не выразить свои эмоции. Возможно, в таком случае подойдёт майка с изображением всем известного героя (Спандж Боб, Доктор Хаус) или просто животного (пингвин, кот, тигр). Весёлая мордашка скажет всё сама за себя, выразит целую радугу эмоций и чувств. Мы вас заинтриговали? Тогда поторопитесь! Ведь чем быстрее вы закажете у нас необычную футболку, тем раньше сможете удивить своих знакомых и друзей.

С героями мультфильмов и кино всё понятно, если же вы человек серьёзный, то, скорее всего, вам больше подойдут «политические» футболки. Подобные футболки – неординарный способ выразить свои политические взгляды или их отсутствие. Если у нас в стране есть свобода слова и самовыражения, то почему бы ими грамотно не воспользоваться?

Ждём вас с нетерпением в нашем интернет-магазине, по адресу www.futbolki-nsk.ru

 Проявите себя с неожиданной для всех стороны!

 





Тематические статьи