Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Как должен быть организован правильный каталог строительных статей?

Тематика ремонта и строительства, пожалуй, одна из наиболее популярных тем в Интернете, однако, сложилось так, что чем тема популярнее, тем сложнее отыскать необходимую информацию. Поисковые машины завалены вебсайтами низкого качества, повторяющими друг друга, и отыскать полезные статьи о стройке и ремонте достаточно непросто. Между сайтов о ремонте и строительстве много каталогов строительной тематики.
Общеизвестно, что каталоги ссылок и статей относятся к нехорошим сайтам, на самом деле, стоит только расслабиться администратору - каталог статей или ссылок быстро наполняется спамом, попадает под санкции поисковиков, и выпадает из результатов поиска. Да и пользы для пользователей у такого каталога мало Использовать инфоримацию из такого замусоренного каталога тяжело. Во многом полезность и качество сайта статей для пользователей зависит от того, на какой админке написан сайт.
Правильный скрипт каталога статей желательно чтобы имел четко разработанную структуру, админка скрипта должна давать возможность легко и удобно модерировать добавленные статьи. Рассмотрим, например, каталог статей zastroika.su, это сайт- каталог, который управляется сотрудником легко и удобно. Этот каталог создан на популярном скрипте "Бегемот", и имеет гибкие настройки. Статьи о стройке и ремонте размещенные на этом каталоге строительной тематики просто и удобно изучать. Правильно поданная информация позволяет посетителю каталога статей быстро найти необходимую информацию - статьи о стройке и ремонте структурированы по темам. Практически этот каталог строительной тематики представляет собой маленький строительный сайт, содержащий статьи о современном ремонте, и абсолютно точно будет востребован серферами сети Интернет. Этот каталог строительной тематики имеет ненавязчивый лаконичный дизайн, что позволяет читать статьи о ремонте не отвлекаясь на лишнее. Что приятно удивляет, дизайн нашего каталога статей можно легко и быстро изменить.Благодаря тому, что генерируемые страницы каталога статические и представлены html файлами, что гарантирует надежность и стабильность работы каталога статей, и низкая нагрузка на сервер.




Тематические статьи