Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Здоровая экономика России в руках каждого из нас!

Здоровая экономика России в руках каждого из нас!

Становление отечественной экономики – дилемма не из простых, учитывая отставание родной экономики от стран Западной Европы, Японии и США. Любая оплошность в такой ситуации может оказаться губительной, ведь современная экономика обязана быть максимально эффективной, управляемой и конкурентоспособной. Прежние методы ведения экономики безнадежно устарели, но выход предлагают бизнес-модели на основе уравнений. С одной стороны, «математический» подход для ведения бизнеса – явление нестандартное, однако мировая экономика успешно доказала его эффективность на практике.

Сайт finance-aup2001.ru предлагает Вам ознакомиться с конкретными бизнес-моделями на основе дифференциальных уравнений и понять методику изобретательства эффективных моделей в экономике. Другими словами, российский бизнесмен получает своеобразный «тренажер» в виде экономических моделей и возможность освоить маркетинговые технологии нового поколения. Сегментация потребительского рынка и дифференциация товаров, анализ деятельности конкурентов, изучение и прогнозирование конъюнктуры – вот те базовые аспекты маркетинга, представленные в работе «О попытках чесать левое ухо правой ногой».

Отдельное внимание на finance-aup2001.ru уделяется резервированию как перспективному методу управления экономическими системами, приводятся наглядные примеры транспортных и логистических систем. На сегодняшний день в отечественной экономике востребованы надежные проектируемые и эксплуатируемые хозяйственные системы, а вышеназванный метод помогает реализовать такие системы в России. В finance-aup2001.ru резервирование показано на примере транспортной системы, но этот метод управления применим для различных отраслей экономики, военного дела и технических систем.

Своеобразным «фундаментом» грамотного резервирования систем являются основы кибернетической организации – понятие, о котором российские коммерсанты имеют лишь смутное представление. Благодаря finance-aup2001.ru, отечественные предприниматели смогут увидеть прямую взаимосвязь между основами кибернетики и управлением в хозяйственных системах, а также по-новому взглянуть на развитие экономических отношений в России.

Кстати, поговорим детальнее именно о последних. Согласно ошибочному мнению ряда исследователей, урегулирование негативных явлений в российской экономике – это работа законодательства. Но разве законодательству под силу научить людей помогать друг другу и формировать уважение к личности, исходя из поступков? Разве может законодательство донести человеку представление об истинных нравственных качествах и единой национальной идее? А как раз все вышеперечисленные негативные явления и есть тот самый «тормоз» в развитии экономических отношений России. Сайт fineco-biz.com рассматривает успешный бизнес, как эффективное сочетание нравственных законов экономики и лучших управленческих технологий. В fineco-biz.com освещаются теория и основы экономики, инвестиционная деятельность в условиях глобализации и наиболее важные экономические задачи, антинравственное поведение в экономике России и его теневые аспекты, экономика на предприятии и финансово-экономическая экспертиза. Одним словом, на fineco-biz.com уместился весь мир российского бизнеса, экономики и финансовой деятельности.

Например, в разделе сайта «Условия рыночной экономики» обсуждаются наиболее актуальные темы и вопросы, приводятся реальные примеры из жизни. Стоматологический бизнес в условиях рыночной экономики и стратегия выживания петербургских художников, вопросы энергосбережения и функционирование предприятий в Нижнем Новгороде – информация, которую оценят многие коммерсанты.
Раздел «Инвестиционная деятельность в условиях глобализации» детально освещает понятие инвестиций, инноваций и риска, а также их роль в экономической деятельности. Немало полезной информации Вы найдете и в разделе «Задачи по экономике»: приоритетные задачи по борьбе с экономическими правонарушениями и макроэкономика, модернизация российской экономики в период кризиса, поддержка предпринимательства в регионах страны и сотрудничество с Китаем – интересные решения и ответы на бизнес-вопросы в одном разделе fineco-biz.com.

Теневая экономика в современном обществе «портит жизнь» многим государствам, и Россия не стала исключением. Раздел сайта «О теневой экономике» затрагивает причины и последствия этого явления, его масштабы и эффективные способы борьбы с теневой экономикой. Только представьте, что «теневые» схемы туристического бизнеса ежегодно наносят экономике России материальный ущерб в двести пятьдесят миллионов долларов!

Экономическое развитие страны напрямую зависит от духовного развития его граждан, хотя многие скептики с этим не согласны. Еще Аристотель и Платон рассматривали нравственность, как первооснову здоровой экономики и демократии. К сожалению, новые предприниматели ассоциируют экономику только с наукой об обогащении, полностью забывая о духовности. Раздел сайта fineco-biz.com «Духовное развитие современной экономики» уделяет внимание позитивным и негативным нравственным качествам людей и объясняет человеку роль духовных институтов в формировании общества. С помощью религиозных и философских учений, здесь также раскрывается тема богатства и бедности, описывается путь людей к власти и элитному сословию общества.

Дополнительные разделы fineco-biz.com представлены на сайте, как «Экономика и управление». Например, раздел «Экономика на предприятии» включает вопросы экономики сельского хозяйства, внебюджетных фондов и коррупции, описывает корпоративные стратегии и нюансы отечественного законодательства, успешный экономический опыт других стран. В итоге, приходим к выводу: будущее России в повышении нравственности и здоровых экономических отношениях!





Тематические статьи