Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Сейчас есть возможность у покупателя подобрать необходимую модель ворот: противопожарные ворота, рулонные ворота и промышленные ворота и дополнительное оборудование. Это объясняется тем, что изготовители имеют в наличии множество видов ворот.

Противопожарные ворота

Предназначение противопожарных ворот - защита от пожара и дыма различных помещений. Они могут иметь различные варианты изготовления, в том числе откатные, распашные и секционные. Каждые виды подобных ворот довольно просты в эксплуатации и подходят как для банка, офиса, так и для дома.

Рулонные ворота

Рулонные ворота отличаются компактными габаритами и удобством в использовании. Их несложно устанавливать либо транспортировать на новое место. В основном, рулонные ворота применяются в помещениях с огромными проемами и при работе с маневренными автомобилями на маленьких площадях. Одно из основных превосходств данного типа ворот - это их рентабельность, что обеспечивается простотой конструкции, маленким числом деталей и отличными гарантиями.

Промышленные ворота

На предприятиях, склада и в автосервисах достаточно часто применяют промышленные ворота. Складывающиеся модели, стрип-завесы, пожароустойчивые конструкции, а также маятниковые модели - разные типы промышленных ворот, которые возможно приобрести сейчас. Герметичность, устойчивость к взлому и наилучшие характеристики тепло- и звукоизоляции - основные свойства этих ворот.

Доклевеллер

Доклевеллер позволяет повысить эффективность погрузо-разгрузочных работ, а также уменьшать время их выполнения. Плюс к этому, доклевеллер (перегрузочный мост) обеспечивает защиту товара от повреждения. Этот мост используется с разными видами грузов, а в процессе работы могут быть использованы различные виды тележек и погрузчиков.

Докшелтер

Докшелтер или иначе герметизатор используется для обеспечения герметизации ворот. Помимо этого он защищает пространство от влияния неблагоприятных погодных условий. Применяя герметизатор, реально сделать меньше энергопотребление и оградить сотрудников от сквозняков, которые вредят их здоровья. При работе с замороженной продукцией и другими товарами, которые требуют соблюдения температурного режима, также применяют такое оборудование.





Тематические статьи