Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Коттеджи из дерева или кирпича?

Постепенно загороных брусовых домов в Петербурге и области становится все более популярным в нашей стране, не уступая кирпичным строениям. Этот факт связан с рядом причин.

Так уже доказано, что загородные дома из бруса создают более благоприятный микроклимат для жизни. Жильцы такого дома болеют ОРВИ гораздо реже. Это связано с качеством деревесины, то есть балансом влажности и температур, действие полезных паров самой древесины. Об экологической чистоте деревянных домов известно всем!

Современное строительство брусовых домов имеет и другие преимущества в отличие от кирпичных домов. К примеру, деревянные дома по стоимости выигрывают у каменных зданий , а возводятся намного быстрее.

Деревянный доступный дом из бруса допустимо строить почти на всех видах грунта и на небольшой площади. Здание из дерева прогревается от небольшого количества тепла и хранит его длительное время, что тоже немаловажно в наше время. Даже каркасно-панельные дома в Петербурге или срубы наделены рядом преимуществ так же, как и кирпичные.





Тематические статьи