Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Железные двери, виды дверей - конструкция дверей.

Основные составляющие стальной двери - это собственно стальная дверь, и коробка стальной двери, которая устанавливается прямо в дверной проем и на петли которой, потом в будущем монтируют металлическую дверь. Дверная коробка собирается из профиля (квадратной трубы). Хорошие железные двери не должны быть пустыми внутри, для этого нужно чтобы, внутренняя пустота профиля была наполнена каким-нибудь наполнителем, либо обыкновенным деревянным брусом, такое заполнение способствует шумовой изолированности Вашей металлической двери. Профиль приваривается по периметру коробки, внутри двери. Такой профиль необходим для ограничения закрывания двери внутрь.

Последующий этап - это создание коробки полотна металлической двери. Ребра жесткости устанавливаются внутри коробки полотна. На одном из вертикальных профилей металлической коробки, с внешней стороны привариваются петли, а на противоположном профиле делаются отверстия для дальнейшей установки замков. Металлический «карман» приваривается к внутренней части данного профиля. Замки будут монтироваться, именно, в данном кармане. Потом, полотно двери - это стальной лист 2 мм. Ширина и высота полотна двери берутся не на много большими, чем сама дверная коробка. В следствии этого, металлический лист выступает со всех краев коробки. В следствии этого создается скрытие щелей. Полную информацию о металлических конструкциях Вы имеете возможность узнать тут - решетки оконные.

Отверстия для петель выполняются с петлевой части стального листа двери. После, стальной лист приваривается точечной сваркой к коробке дверного полотна, и соединенные стальные конструкции окрашиваются. После дверь собирают, на внутреннюю часть укладывают полотно оргалита, а под него какой-нибудь утеплитель, например, пенопласт или минвата. Далее укладывают ватин с обеих сторон двери. Ватин придает двери более объемный вид и помогает улучшению отличной шумовой изоляции. С помощью декоративных гвоздиков и клея к листу двери крепится винилис кожа. Затем следует время замков. Замки прикручивают крепежными болтами в заранее сделанном стальном кармане. Цена на такие двери примерно 5 000 рублей, дополнительная информация о дверях.

Источник: www.klin-doors.ru





Тематические статьи