Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Путешествие по Египту

Поистине, путешествие по египту и впрямь обернется сказкой, которую Вы еще долго не сможете забыть! Это слияние субтропического климата и уникальных пляжей Красного моря, экзотика Восточных базаров и большой ассортимент магазинов, представленных популярными марками, история Древнего Египта, посещение древних христианских монастырей и грандиозное количество древних достопримечательностей!

Обслуживание в гостиницах Египта на данный момент вызывает уважение! Все на великолепном уровне – роскошные номера, почтительность работников, рестораны и развлекательные мероприятия, а также, преимущественно, красивые виды на пляж, до которого рукой подать!

В каждом городе Египта располагается множество базаров. С незапамятных времен, Восточный базар считался местом встречи египтян. Отдельные люди иногда приходят туда за покупками, но подавляющее большинство выходит лишь прогуляться и побеседовать. Вы издалека увидите базар, потому что здесь всегда играет музыка и ощущаются ароматы духов и пряностей. У египтян в крови торговаться, поэтому туристам о Египте сообщают так: чем наглее вы торгуетесь - тем уважительнее к вам отнесутся! Заявленную цену на товар сразу снижайте в полтора-два раза, и крепко стойте на своей позиции! А взять всегда найдется что! Наиболее популярными сувенирами из Египта будут разноцветные папирусы и статуэтки богов Древнего Египта, допустим: Гор или Исида.

Наши земляки, особенно те, кто планирует путешествие по египту в 1-ый раз, едут в Каир и его окрестности. Каир, это, в действительности, современный мегаполис, звучащий жизнью и развлечениями, плюс город–музей. Чего только стоит Каирский музей, в котором история Египта собрана с особой тщательностью?

Совсем близко от Каира раскинулась Гиза, такой же огромный и впечатляющий город, но обладающий неповторимым во всем мире хранителем – Большим Сфинксом!

А вообще в Египте так много интересных достопримечательностей, что Вам понадобится много времени, чтобы хоть раз посетить их все! Совершая путешествие по Африке, рекомендуется посетить самые известные памятники архитектуры: Цветной Каньон, королевский парк Монтаза, Мечеть Мухаммеда Али, Долину Царей и, разумеется, пирамиды.

Курортов в Египте множество, но все они имеют свои особенности! Чтобы выбрать, лучше всего побеседовать с операторами в хорошей турфирме и поинтересоваться впечатлениями знакомых, которые уже совершили путешествие по египту.





Тематические статьи