Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Во что обойдутся потолочные покрытия в Питере в Санкт-Петербурге?

Выбрать натяжные потолки и сделать покупку можно на в любом приличном строительном супермаркете, хотя стоимость там бывает очень высокая, а это не всегда может осилить бюджет среднестатистической семьи. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что натяжные потолки в Санкт-Петербурге в самом простом варианте превосходят по цене прочие покрытия лишь незначительно, при неоспоримом превосходстве натяжных потолков в эксплуатационных характеристиках, расцветках и фактурах. Это говорит о том, что заказчики не могут объективно оценить, что натяжные потолки – это более рациональный выбор.

Это обстоятельство связано еще и с тем, что до нынешнего момента в России существовали натяжные потолки исключительно иностранного производства, а они и сейчас достаточно дорогостоящие. В то время как , например, французские натяжные потолки в Питере не сдают позиций на отчесетвенном рынке, разработана российская модель покрытий, которая ниже по стоимости и хорошего качества.

Стоит знать, выбирая Стоимость и цены на них зависят не только от производителя, качеств ПВХ (отражает свет, выглядит как ткань и проч.), дизайнерских изысканий (формы вырезов, ровный или уступами), площади поверхности, наличия декоративных элементов («звездное небо», хрусталь Сваровски, фотопечать). Установка и монтаж потолков иногда достигает трети от расценок на само покрытие.





Тематические статьи