Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Сколько стоит вызов деда Мороза на корпоративку в Санкт-Петербурге

Ваш малыш отослал письмо дед морозу с приложением в виде обширного описания подарка мечты? И вы уже запланировали заказ деда мороза на дом, чтобы дети могли провести праздник с гостями из сказки? Это прекрасное решение, которое принесет радость в ваш дом и позволит вам и вашему ребенку приобрести на будущее множество воспоминаний о детстве.

В то же время, сказка сказкой, а реальность еще никто не отменял. Еще до того, как пригласить деда мороза и снегурочку к себе, важно соотнести свои возможности с расценками этого сервиса. Как показывает практика, в среднем цены на этот вид услуг в Петербурге не сильно разнятся. До 20-25 декабря заказ деда мороза в Петербурге по цене не превосходит отметку в 2 тыс. рублей. За несколько дней до Нового года цена возрастает до 3000 руб., а в течение новогодней ночи возрастает до 8 000 (с каждым часом цена растет). Дед Мороз в детский сад заставит раскошелиться на 3-4 тыс. рублей за полчаса до 20 декабря. Эта цифра может вырасти после 22.00 31/12 до 12 тысяч рублей за 60 минут выступления.

Готовый сценарий праздника на 3 часа, обойдется вашей компании приблизительно в 30000 руб. Очевидно, любители организуют сценарий подешевле, но тогда увеличивается вероятность каких-либо проколов (например, нетрезвый Дед Мороз).





Тематические статьи