Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Самая современная Охранно-пожарная сигнализация разновидности

Охранно-пожарная сигнализация представляют как комплекс по обеспечению безопасности, который исполняет функции по охране от проникновения грабителей в охраняемую зону, включая своевременного обнаружения и сообщения в случае возгорания. Существующие проекты охранных систем, обычно, интегрируют в себе инженерные системы и системы безопасности, которые автоматически информируют существующие на территории системы извещения, контроля доступа, дымоудаления и другие системы.

По принципу формирования информационного сигнала о том, что кто-то проник на охраняемую зону или о пожаре извещатели охранно-пожарной сигнализации разделяются активные и пассивные.

  • Активные оповещатели охранно-пожарной сигнализации генерируют на охраняемой территории сигнал и реагируют на перемену его отличительных черт.
  • Пассивные извещатели реагируют на перемену особенностей окружающей среды, которое было вызвано проникновением внутрь злоумышленника или пожаром.

Новейшая охранно-пожарная сигнализация используется для обнаружения пожара и незаконного вторжения в охраняемое здание или дом. Обычно пожарная сигнализация входит в состав общей системы безопасности   здания.

Охранно-пожарная сигнализация состоит из следующего оснащения:

  • Оборудование централизованного управления сигнализацией (например, центральный компьютер с ПО, которым управляется охранно-пожарная сигнализация; в малых системах охранно-пожарной сигнализации задачи централизованного управления выполняет панель);
  • Устройство сбора и обработки информации с датчиков охранно-пожарной сигнализации: приборы приемно-контрольные;
  • Сенсорные устройства  - датчики и оповещатели охранно-пожарной сигнализации.

Охранно-пожарная сигнализация требует правильной установки и требует граммотно сделанного проекта. Если вы попали в наш интернет магазин видеонаблюдения, у вас есть возможность получить все нужные рекомендации.

Охранные GSM системы

Современный мир и общественный строй обеспечивает нас кроме большого количества преимуществ и комфорта, минусы в качестве высокой квалификации злоумышленников, воров с мобильными телефонами и взломщиков с сейфами и спутниковой связью. По этой причине не излишним будет сказать, что стандарты GSM благополучно нужно применять и для охраны дома от взломщиков такого вида.

Современные охранные gsm системы представляют собой последнее слово в области безопасности и охранной техники. Механизм и принцип работы охранных gsm систем довольно-таки несложно понять. Охранные gms системы представляют собой разветвлённую систему проводных и беспроводных датчиков, которые безостановочно функционируют и неусыпно смотрят за вашим домом в тот момент, когда вы вышли по делам и вас нет дома. Даже сложные для обычного работника охраны зоны могут быть верно защищены охранными gsm системами.

Датчики охранной gsm системы, исполнительные модули, а также gsm-модуль совмещены в одно охранное устройство, которое в случае реакции датчиков (в зависимости от настройки - задымление, шум и др. ) посылает sms-сообщения или иные сигналы по запрограммированным номерам, оповещая вас или вашу охрану о нарушителях. В дополнение к этому управление охранной gsm системой возможно через мобильный телефон с помощью sms-сообщений или звонка.

В магазине видеонаблюдения компании videolife вы найдёте самые качественные охранные gsm системы, а также услугу по установке и настройке.





Тематические статьи