Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU






Монтаж и ремонт газовых колонок Мы всегда готовы помочь вам с ремонтом газовой колонки. Оперативно и качественно отремонтируем и устраним неполадки вашей газовой колонки. Заявку на ремонт на выходные дни можно оставить с понедельника по пятницу.






 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Ламинат, который дарит комфорт

Не является секретом, что ламинат – это довольно недорогое, но надежное, износостойкое покрытие для пола. В эксплуатации ламинат неприхотлив, не требует особого ухода, и стелить его не представляет никаких трудностей. Благодаря высокой спрессованности ламината, данное покрытие не боится повреждений, которые наносятся ножками мебели, когтями комнатных собак и кошек либо женскими каблуками, а также воздействия любых механических стираний и агрессивных к внешней среде химических растворов. Даже тяжелый предмет, рухнувший, например, с полки, вряд ли сможет оставить повреждения на поверхности ламината.
С заказом ламината также не наблюдается проблем – данного напольного покрытия существует четыре класса, каждый из которых производится для конкретной категории объектов, в зависимости от предстоящей нагрузки на напольное покрытие.
Ламинат с торговым знаком Egger выпускается на 14 фабриках Германии и Австрии с 1996 года компанией «Egger Floor Products». Ламинат с таким товарным знаком имеет безупречное качество и отличную репутацию, благодаря постоянному контролю качества при изготовлении материала, который обеспечила чисто немецкая любовь к педантизму. Фирма подтвердила годами работы высокий уровень качества выпускаемой продукции, и гарантирует потребителям максимальную износостойкость напольного покрытия, и срок службы от пятнадцати лет до четверти века непрерывной эксплуатации. Разбежность данных сроков обусловлена видом купленного покрытия.
В зависимости от декора, ламинат Egger имеет четыре или пять слоев, основой выступает плита HDF из натуральных волокон дерева. С одной ее стороны создают декор с защитным слоем, который имеет высочайшие характеристики по стойкости и прочности, с другой стороны наносят балансировочный слой и специальную прокладку, с шумоизоляционными свойствами. Устойчивость ламината к активным повреждениям, а также влаге обеспечивают смоляная пропитка и верхний стойкий защитный слой. При эксплуатации ламината присутствует абсолутное чувство, что вы соприкасаетесь с природным материалом, что является довольно значимым фактором для чувства полного комфорта в доме.
Применение ламината Egger предполагает соединение его частей без применения клея, для этой цели фирма разработала замковое соединение Just click, что переводится как «просто щелчок», и предполагает оперативную и несложную укладку ламината, после которой пол превращается в цельную гладкую поверхность, не имеющую стыков, дыр и стойкую к различного рода разрывам.
Ламинат марки Egger разделен на серии, каждая из которых имеет собственный оригинальный декор. Достаточно популярна в России модель Floor line, которая делится на массу коллекций, как уже зарекомендовавших себя (Country, Young and fun, Classic, Cosmopolitan), так и новейших (Noble, Business, Modern, Strong, Universal, Compact, Exotic). Модели Brilliant производятся с блестящей поверхностью, Velvet Mat – с бархатно-матовой, Wood line – с натуральной, Authentic Look – слегка волнистой, а Natural Pore – с пористой, таким образом, любой потребитель может найти ламинат по своему вкусу, согласно особенностям дизайнерского оформления комнат. Ламинат Egger удовлетворит самые взыскательные требования, отлично вписавшись в любой интерьер, и, что очень важно, длительное время и надежно прослужив своим владельцам. Он все время будет выглядеть новым, и не нуждаться в специальном уходе.
Вся продукция Egger обрабатывается антистатиками, некоторые серии имеют двух- или четырех стороннюю фаску, подчеркивающую плиты.
Применение ламината марки Egger – это истинное удовольствие для ценителей красоты, комфорта и великолепного качества.

Распродажа ламината    Печи для бани и сауны    Построить баню,сауну





Тематические статьи