Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Магазин наклеек 3Tuning.ru.
Наклейки на авто, винилы, автовинил, изготовление наклеек и винилов



Одним из отличных способов защитить покрытие автомобиля и одновременно придать ему неповторимый стиль являются автовинилы. Наклейки на авто изготавливаются из тончайшей виниловой пленки и могут наклеиваться на любом транспорте. Сегодня виниловые наклейки на автомобиль делаются по новым технологиям, прочно прилегают к покрытию, не теряют цвета и качества со временем, страхуют машину от повреждений и царапин. Востребована считается оклейка машин антигравийной пленкой, которая препятствует повреждениям кузова, возникающим от удара мелких частиц гравия и дорожного полотна. Изготовление выпуска наклеек одновременно и привлекательно, и практично, можно приобрести готовые наклейки или заказать их индивидуально.

Красивые и удобные наклейки на автомобиль придают любой машине неповторимый облик, придавая особую роскошность и образность дизайну. Автомобильные винилы эластичны, могут изготовляться матовыми или иметь привлекательный глянец, они не подвержены влажности и легко очищаются от грязи. Автомобилист может пристроить винилы на любую часть кузова своей машины, причем, винил может быть снят в любой момент, в отличие, например, от такого метода дизайна авто, как аэрография, а поверхностный слой машины останется абсолютно целым.

Распространено мнение, что применение пленки - лишь слабая замена аэрографии. Это далеко не так! Нынешние технологии, с помощью которых ведется выпуск винилов, предлагают обширные возможности для отделки машины по вкусу клиента авто. Пленки-деколи могут иметь разнообразные оттенки, быть прозрачными или светоотражающими, что дарит автомобилю абсолютно новый вид, комбинируя между собой разные пленки. Оригинальные наклейки на авто признаются многими замечательным приемом создания на бортах машины прекрасно детализированных рисунков вместо простых линий. А применяемые для стайлинга машины винилы из светоотражающей пленки делают автомобили более заметными на улице когда темно.

Нередко винилы используются в качестве материала для создания транспортной рекламы. Оригинальный логотип предприятия, нанесенный на кузов легковушки, грузовика или трамвая возбуждает интерес множества будущих клиентов. Именно по этой причине достаточно распространено производство наклеек под заказ, после детальной проработки их дизайна. Каждая фантазия покупателя воплотится в великолепный декор машины с помощью винилов.

винил на авто




Тематические статьи