Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Такси с выходом в Интернет

Среди путешествующих есть подавляющее большинство людей, которые ни минуты не могут обойтись без Интернета. Они используют свое свободное время и любое доступное место, дабы находиться в «онлайне». Отдельно для пассажиров, которые жаждут тратить время в поездках и городских пробках для погружения во всемирную паутину, мадридская компания такси RM намерена дать им такую услугу в некоторых своих авто.

Важно знать: Про перевозки можно почитать на сайте про справочное такси .

Пассажирам даже не потребуется свой ноутбук – им предоставляется портативный компьютер Medion с модемом, имеющим выхо к всемирной сети, посему доступ в нее происходит легко и сразу же, без потери времени на настройки и конфигурации.

Небольшое отступление: важно что про Интернет можно почитать на сайте про ньюсваре.су.

Такая возможность уже предоставляется на 6 авто Мерседес Бенц компании, и, судя по ее набирающей популярности, в скором времени мобильный Интернет будет доступен на 100 других машинах RM.

Интернет в путешествии уже входит в стоимость обычного тарифа такси и дополнительно не оплачивается. На сегодня пассажиры RM могут с умом использовать время в пути, чтобы отослать email или фото по электронной почте, посетить социальные сети или чат, просмотреть прогноз погоды и забронировать услугу.

Для иностранных туристов, которые не берут с собой в дорогу ноутбуки, но испытывают тягу иногда выйти в Интернет, такая возможность также очень привлекательна.




Тематические статьи