Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Новогодние туры в Суздаль. Тур Углич Мышкин. Новогодние туры Ярославль. Новогодние туры в Кострому.

 

Золотое кольцо – уникальный уголок России, который по праву можно считать одним из чудес света. Он привлекает большое количество туристов, невзирая на время года. Не останавливается поток путешественников даже в самые суровые холода. Наоборот, много любителей посмотреть мир стремятся приобрести новогодние туры в Суздаль, Углич, Ярославль, Кострому, Ростов Великий, Иваново, Переславль-Залесский и Сергиев Посад.

новогодние туры в суздальНовогодние туры в Суздаль востребованы у любителей исторических достопримечательностей чаще, чем в другие города Золотого кольца. Кроме того, что туристов провезут с экскурсиями по знаменитым местам города, для них организуют досуг, который надолго запоминается своими интересными программами. Размещаются гости в гостиницах, где обслуживание организовано на высоком уровне. Здесь много ресторанов и кафе, которые готовы обслужить своих посетителей и организовать новогодние банкеты.


тур углич мышкинТур Углич Мышкин организован по двум «малым» городам Золотого кольца и славится своими необычными экскурсиями. Можно устроить для себя и близких незабываемые новогодние празднества, посетив оригинальные музеи Русской водки в Угличе и экспозиции Мыши и Валенок в Мышкине. Здесь же можно сделать несколько фото на память в русских национальных костюмах на фоне зимнего пейзажа и устроить шикарный ужин в ресторане.


новогодние туры в ЯрославльЕсли характеризовать новогодние туры в Ярославль, то это красивое путешествие с посещением церкви Ильи Пророка или Спасо-Преображенского монастыря, где было найдено «Слово о полку Игореве», также обещает быть впечатляемым. Новогодние праздники здесь организуются с большим размахом. Шоу-программы, концерты фольклорных групп, катания на тройках – вот неполный перечень развлечений, доступных всем туристам в Ярославле.

 

новогодние туры в кострому

А новогодние туры в Кострому вам запомнятся особенной атмосферой, которые присущи только купеческим городам. Красочные ярмарки в торговых рядах, кафе между деревянными усадьбами, лавки с широким ассортиментом льняных изделий – все здесь подготовлено для того, чтобы привлечь туристов в один из прекраснейших городов Золотого кольца.


Все вышеперечисленные новогодние туры в Суздаль, тур в Углич Мышкин, новогодние туры в Ярославль, новогодние туры в Кострому являются популярными маршрутами для туристов. Поэтому заказывать их и бронировать номера в гостиницах нужно заблаговременно.





Тематические статьи