Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Вывоз снега – решение проблемы

Вот снова приближается зима. Приближается неторопливо, переодически как бы проверяя нашу готовность легким тревожным морозцем и легонько присыпая снегом, который исчезает не успев упасть. Но в один из дней, как всегда из года в год неожиданно, зима… - наступает! Москва стремительно погружается в паутину многокилометровых дорожных пробок, дворники интенсивно скребут лопатами и уборка и вывоз снега становится основной заботой дорожных служб.

Хорошо, что в вопросе борьбы со снегом на помощь коммунальным службам Москвы приходят коммерческие фирмы. Одна из них – московская компания «Асфальт Техно», основным профилем которой являются дорожно-строительные работы. В зимнее время года «Асфальт Техно» осуществляет уборку территорий от снега и производит вывоз снега на специализированные площадки. Предприятие предоставляет весь комплекс услуг: начиная от уборки от снега крыш строений, заканчивая вывозом убранного снега.

Компания «Асфальт Техно» обладает большим парком специальизированной техники для вывоза и уборки снега, а специально обученные бригады делают работу качественно и строго в оговоренные сроки. Специалисты по уборке снега - энергичные профессионалы своего дела - выезжают для ознакомления с объектом бесплатно. Вызвав на объект менеджера «Асфальт Техно», вы получите подробную смету работ по очистке территории от снега, образец договора и сможете не торопясь сравнить условия и стоимость на обслуживание с другими компаниями по уборке снега.

Стоимость уборки и вывоза снега зависит от площади территории и интенсивности работ. Гибкая ценовая политика, система скидок и тарифов на уборку снега, учитывающие специфику исполнения каждого конкретного заказа, позволят вам заказать тот тип уборки, который действительно необходим и станет необременительным для бюджета.

детальные расценки по предложению уборка и вывоз снега в Москве вы найдете на официальном сайте компании www.asfalttechno.ru





Тематические статьи