Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Количество проданных настольных компьютеров по итогам 2008 года, в мире превысило количество реализованных персональных компьютеров впервые за всю историю с тех пор как появились компьютеры. Отчасти это можно обьяснить невысокой стоимостью производимых в наше время портативных компьютеров. Однако аналитики большинства ведущих компаний по производству компьютерной техники объясняют этот факт сложностью ремонта ноутбуков. В связи с этим, дескать, при какой-то неисправности пользователи спешат в прямиком в магазин и приобретают себе новый переносной компьютер.

Какие действия предпринять, если у вашего ноута по каким-то причинам сломался, к примеру привод dvd? Не отправляться же в компьютерный магазин за новым! Может, надо для начала попытаться отыскать организацию, которая выполнит качественный и быстрый ремонт ноутбука.

Практика говорит, что наиболее частыми проблемами, с которыми владельцы переносных компьютеров обращаются в сервисные центры и ремонтные мастерские - это выход из строя матрицы и поломка "материнкой". Подобный ремонт обойдется довольно дорого, так как и в первом, и во втором случае менять нужно одну из главных деталей из которых состоит компьютер. При всем этом такой выход все равно будет не дороже, чем приобретение нового ноутбука.

Другой частой причиной похода к специалистам становится попадание жидкости внутрь "ноута". Если в случае опрокидывания чашки с кофе или чаем на клавиатуру обыкновенного компьютера в худшем случае Вы можете обойтись покупкой новой "клавы", то ноутбуку попадание влаги грозит весьма печальным исходом, поэтому настоятельно рекомендуется очень осторожно обходиться с едой и напитками при работе с ноутбуком.

Наша фирма уже давно занимается ремонтом ноутбуков лидеров производства - Toshiba, ASUS, Sony, Acer, HP, Apple и др. За это время мы получили колоссальный опыт, чтобы очень быстро решить любую задачу - от замены оптического дисководаматеринской платы до восстановления информации с жесткого диска Вашей переносной персоналки. Исходя от вида неисправностей и степени загруженности наших квалифицированных профессионалов, имеющих громадный опыт работы в IT-индустрии, срок восстановления ПК вариируется от пары минут до нескольких дней. Наша фирма гарантирует индивидуальный подход при выполнении ремонта ноутбука, а кроме этого проводим высококвалифицированную консультацию по любым интересующим Вас вопросам, касающимся скорой помощи компьютера.





Тематические статьи