Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Промо-зона - рекламное агентство полного цикла.

Промо-зона - рекламное агентство.

Промо-зона - это рекламное агентство полного цикла, созданное командой высококлассных специалистов, профессионалов рекламной индустрии.

Нашей компанией накоплен огромный опыт разработки и воплощения различной, в том числе и неформатной, рекламной продукции. Мы проектируем и реализуем следующие виды рекламной продукции: полиграфическую продукцию, любую наружку и рекламные конструкции, промо и бизнес сувениры и презенты, корпоративную и промо одежду, P.O.S. оборудование и промо-материалы, оформляем помещения и изготавливаем декорации.

Помимо производственных, мы также оказываем любые другие рекламные услуги, от разработки фирменного стиля и дизайна до рекламы в СМИ и интернет.

Для нашего рекламного агентства полного цикла нет невыполнимых задач, мы придумываем разнообразную рекламную продукцию, разрабатываем метод ее реализации, начинаем изготовление оригинальных и очень эффективных рекламных материалов.

Креативное отношение к поставленной задаче, практика использования любых классических и новейших маркетинговых методик, поиск лучших поставщиков и производств, огромное количество , в плюс к фирменной производственной базе, – все это дает возможность нам предлагать нашим клиентам реальную стоимость и высочайшее качество продукции в очень короткие сроки.

Наши специалисты выберут для Вас стратегию проведения рекламной кампании, проведут маркетинговый анализ, разработают торговый знак, придумают формат промо материалов, проведут планирование рекламной кампании.

Организуют позиционирование с участием всех возможных методов распространения месседжа: рекламы в печатных СМИ, рекламных щитов, медиарекламы, online рекламы, рекламы на транспорте и в местах продаж.

Организуют яркие акции, проведут интересные конференции, проведут деловые мероприятия и запоминающиеся BTL акции.

Параллельно, мы будем постоянно следить за процессом рекламной кампании, проводить социологические исследования, выполнять маркетинговый анализ и расчитывать экономическую эффективность рекламной кампании в общем.

Аналитический подход к решению задач любой сложности дает возможность нам экономить деньги клиентов и добиваться ощутимых результатов при оптимальных затратах.

Наши производственные мощности, дают нам возможность изготавливать все существующие виды рекламной продукции, начиная от простейшей полиграфии и заканчивая рекламными конструкциями любой сложности. У нас есть собственный швейный цех, цех по изготовлению рекламных конструкций для наружной рекламы, полиграфическое производство. Мы работаем с крупнейшими производителями различной рекламной продукции.

Наше рекламное агентство сотрудничает со всеми печатными изданиями, телеканалами и операторами наружной рекламы. У нас есть собственная дизайн студия и копирайтеры. Все это дает нам возможность изготавливать рекламные материалы собственными силами и организовывать их размещение на выгодных для клиента условиях.

Некоторые примеры работ нашей компании Вы сможете увидеть на сайте нашей компании в разделе "Работы".

В разделе "Технологии" сайта нашего агентства выложены описания некоторых технологий, используемых нами при производстве рекламных изделий.

В разделе "Статьи" опубликованы всевозможные, занимательные на наш взгляд работы, имеющие отношение к маркетингу и изготовлению рекламных материалов.

Чтобы связаться с нашим офисом, используйте форму, размещенную в разделе "Контакты" в нашем представительстве в интернете или телефон и email, опубликованные там же.

Кроме этого, Вы можете перейти на сайт нашей типографии - Оперативная полиграфия Все Люди, где Вы сможете посчитать и сделать онлайн заказ необходимой Вам полиграфической продукции.





Тематические статьи