Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Лечение тромбофлебита необходимо производить по следующим рецептам.

Взять лист белокочанной капусты, немного отбить его скалкой и прокатать.

К части тела, где проявился тромбофлебит, прикладывают такой капустный лист стороной, смазанной растительным маслом, и закрепляют бинтом должен получиться компресс. Его требуется держать сутки, а весь курс лечения продолжается один месяц.

Наружно вы можете использовать и настойку из цветов акации белой. Нужно обильно смазать пораженные места и растереть.

Запущенные и сложные случаи гайморита требуют обязательного лечения под контролем докторов либо, вообще, оперативного вмешательства, а для наиболее легких форм возможно проводить лечение гайморита народными средствами. Вот несколько народных рецептов. На протяжении двух часов замораживать 1 см3 прополиса, позже его необходимо покрошить и положить в кипящие 2 ст.л. Подсолнечного масла.

Все это следует кипятить около 2 мин. на небольшом огне.

Далее массу нужно остудить, процедить и закапывать нос по одной капле трижды в день. Еще лечение гайморита вы можете проводить водным раствором чеснока (1 зубок раздавить и настоять в небольшом количестве кипяченой воды).

Этим раствором требуется закапывать нос по 1-2 капли несколько р/д.

Такое заболевание кожи, как экзема, на сегодня уже очень тщательно изучено. Весьма успешно в наши дни лечение экземы народными средствами.

Лечение экземы проводят, исходя из того, мокнующая экзема или сухая, так как она бывает различная.

Скажем, при мокнущей экземе к больному месту кожи следует прикладывать смоченную в ряженке ткань, а при сухой экземе надо прикладывать к больному месту апельсиновые корки. Это требуется делать на ночь.

В наши дни, как никогда ранее, все чаще и чаще люди стали жаловаться на аллергические реакции.

Лечение аллергии зачастую назначается, принимая во внимание ее причины, однако порой ее крайне трудно выявить. Лечение аллергии народными средствами также может быть наиболее успешным способом.

Тем, кто мучается от аллергической реакции, советуем несколько лет подряд пить свежий отвар череды, который выдержан приблизительно 20 мин.. Это способствует сменить реакцию организма на аллергены. Возможно применять рецепт из листьев крапивы.

Двумя ст. Кипятка надо залить 2 ст.л. Листьев крапивы и выдержать 2 часа.

Настой принимается по 1/2 ст. Перед едой 4 раза в день.





Тематические статьи