Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Профессиональный дизайн – свежие мысли освежат обстановку вашего дома

Неужели Вам не хотелось бы вернувшись из гостей в комфортный дом, где вы можете окунуться в тишину и расслабиться в уютной обстановке, посмотреть кино, комфортно расположившись на диване. При этом важно, чтобы вас окружали любимые стены, ничто не расстраивало и не отвлекало. Здесь не последнюю роль будет играть интерьер дома, от него во многом зависит ваше самочувствие и способность работать.

Внесение изменений в дизайн интерьера станет необходимым в различных случаях. Например, вы планируете небольшой ремонт или перестановку мебели или приезжаете в новую квартиру, а может быть вам просто наскучили ветхие обои и хочется чего-то нового. Здесь нам готов помочь частный дизайнер интерьера, который поможет продумать стиль и композицию комнаты, подобрать в сочетании с ним отделочные материалы, мебель и аксессуары.

Для перестройки внутреннего дизайна можно прибегнуть к неполной перестройке дома, сооружению непростых переходов и окон с использованием новейших технологий. Также можно воспользоваться внесением новых необычных элементов в уже разработанный интерьер, например, поменять на новые сильно надоевшие обои, поставить комфортную мебель, заменить устаревшую люстру и установить новенький светильник с плавной регулировкой освещения и так далее. И когда в первом случае дизайнер интерьера очень нужен, то во второй ситуации есть возможность обойтись своими силами, изучив стильные журналы и пройдясь по бутикам. При этом основную роль имеют не денег, а наличие вкуса и стремление воплотить задуманное в жизнь.

Уют и комфорт вашему дому придают оригинальные декорации и аксессуары: портреты, сувениры, редкие растения, декоративные деревья, скульптуры. Главное – выдержать стиль и не нарушать гармонию. В вашей кухне прекрасно будут выглядеть стилизованные тарелки, плетеные корзинки и керамические вазы. Например, дизайн в стиле ФАХВЕРК. ШАЛЕ хорошо дополнят квадратные декоративные вазы пёстрых цветов, декор из металла (рамки под фотографии, светильники). Оживить детскую комнату можно нарисовав на стены забавные изображения главных героев из мультиков. Дизайн, сделанный своими собственными руками, насыщен вашей энергетикой и несет в себе радость. Если у вас нет желания или времени на создание нового оформления помещения, но очень хочется удивить своих знакомых чем-то оригинальным, обращайтесь к специалистам. Дизайнер интерьера поможет найти наилучшее предложение для вашей квартиры.





Тематические статьи