Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Лечение трех болезней в клинике очищения организма: варикоз, эндометриоз и бесплодие.

Эндометриоз

Эндометриоз - это довольно часто встречающееся заболевание, которое характеризуется появлением клеток эндометрия в местах, где они не должны быть: в маточных трубах, в яичниках, в прямой кишке и в более отдаленных органах. Для качественного лечения болезни эндометриоза нужно своевременно заметить ее симптомы. Признаки болезни эндометриоза, могут быть весьма разнообразны. Так, особо важными симптомами болезни эндометриоза является болевой синдром. В разных формах он выражается у половины женщин, заболевших эндометриозом. У некоторых возникают сильные боли при половом акте. Очень часты также болезненные ощущения в поясничной области, нерегулярность менструального цикла, его увеличенная обильность. Следующим по частоте признаком эндометриоза и, естественно, самым плохим является невозможность беременности. Оно наблюдается у 24-40% заболевших эндометриозом. Способность забеременнеть у пациентов с эндометриозом значительно ниже таковой у здоровых женщин. Признаком эндометриоза еще может являться и меноррагия. Этот симптом наблюдается значительно реже, чем предыдущие - в десяти случаев, в основном у больных аденомизмом. Часто у пациентов при эндометриозе присутствует и какая-нибудь сопутствующая болезнь: СПЯ, миома матки.

Варикозное расширение вен

Как часто мы можем наблюдать, как юные женщины - те, кто только разменял возраст 30 лет, носят толстые колготки, длинные до пяток юбки и все чаще и чаще пытаются носить штаны! Эти женщины прячут страшные сосудистые паутинки на ногах - это варикоз вен. Стоячая работа, наследственный фактор, рождение детей - всё это способствует развитию варикоза. В нашем бешеном ритме жизни молодой женщине так редко получается подумать о своём здоровье, заняться лечением варикоза, а зря! В Москве есть множество клиник, которые занимаются лечением варикоза: например, Центр очищения организма. Там вас встретят квалифицированные специалисты, проведут полную диагностику ваших ног и назначат правильное лечение этой болезни. Не стоит экономить на своём организме, ведь через некоторое время к сосудистым звездочкам добавятся отеки, а это уже не только косметическая проблема! В связи с этим, наверное, стоит выделить часть своего времени, чтобы спасти и красоту и здоровье своих ног.

Бесплодие

Есть предположение, что в среднем десять процентов всех браков неспособны иметь потомство. Бесплодным принято считать такой брак, когда беременность не наступает после двух лет совместной жизни супружеской пары без применения противозачаточных средств. Бесплодие бывает как по вине мужчин (три из десяти случаев), так и следствие патологических изменений в организме женщин (7 из 10 случаев). Причинами мужского бесплодия могут быть пороки полового органа (гипоспадия и эписпадия), азооспермия, асперматизм, хронические отравления, курение и алкоголизм. Бесплодие в женском организме может быть как первичное (когда женщина ни разу не беременела), так и вторичное (появившееся после абортов или бывших родов). Бесплодие бывает абсолютным, когда в силу различных факторов беременность вообще невозможна (различные пороки матки, отсутствие яичников, нарушение в строении половых органов и т.п.), и относительным, когда в связи с различными факторами беременность невозможна, но может наступить после устранения этих причин, мешающих естественному зачатию. Факторы бесплодия в женском организме могут быть самые разные.





Тематические статьи