Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Обслуживание компьютеров организаций – необходимый сервис для Вашей компании



Обслуживание компьютеров на аутсорсинге - выход для маленькой компании



Сегодня в офисе каждой, даже самой небольшой компании, найдутся компьютеры с выходом в Интернет, объединенные в локальную сеть. К ним подсоединяются разнообразные локальные устройства – принтеры, сканеры, и др. На компьютерах установлено программное обеспечение, включая и специальное – в зависимости от направленности компании. В общем можно подвести итог – всякая организация нуждается в абонентское обслуживание компьютеров и остальной техники, чтобы гарантировать ее стабильную и бесперебойную работу, протекцию от вирусов и несанкционированного доступа к секретным данным.

Что содержится в понятии ИТ аутсорсинг или обслуживание компьютеров?



За последние годы среди отечественных организаций огромную популярность набирает так называемый ит аутсорсинг. Его суть содержится в передаче конкретных задач, которые связаны с обслуживанием компьютеров компании-клиента сторонней фирмы, которая предлагает сервис данного типа. Как правило, данные задачи содержат полный набор операция, ориентированных на поддержание производительности всех компьютеров компании и обеспечение безопасности ИТ систем. В числе главных достоинств ит аутсорсинга следует обратить внимание на существенное понижение ит-издержек для организации, осуществление узкоспециализированных заданий и планов по приобретению, неизменный бюджет на ит-затраты.

Абонентское обслуживание компьютеров подразумевает собой, что мастера-аутсорсеры будут не только проводить работы по поддержке информационной техники компании, но и оказывать мгновенную поддержку, если возникнут всевозможные сбои или неполадки. Аутсорсер адаптирует, учитывая специфику компании, личные навыки и средства в компьютерной области и использует их в интересах своего клиента, принимая как вознаграждение за обслуживание компьютеров абонентскую оплату, которая зависит от списка и сложности услуг, и является, как правило, установленной.

Общепринятые сервисы сервисного обслуживания - анонимность с помощью прокси-сервера и программирование ПЛИС и микроконтроллеров



Услуги аутсорсера могут включать установку операционных систем, удаленное администрирование, наладку работы компьютера, ограничение прав доступа для сотрудников фирмы, организацию защищенного канала Интернет посредством прокси сервер и vpn сервер, программирование и настройку ПЛИС и микропроцессоров,регулярную профилактику всей техники, быстрые выезды к клиенту, если нужно. Выбирая абонентское обслуживание компьютеров, фирме не нужно дополнительно тратиться на содержание лишних сотрудников в штате – позволить такую роскошь в наше время могут далеко не все организации.

Обслуживание компьютеров фирмы аутсорсерами – лучший выбор в нынешних условиях, который дает возможность приобретать высокое качество сервиса и наряду с этим сберегать деньги.





Тематические статьи