Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Makita – все, что нужно как любителю, так и профи в строительном деле



Среди компаний, изготовляющих электро- и бензоинструмент , японская корпорация Makita шуруповерт надежно занимает лидирующее положение. Корпорация, основанная в 1915 году, за прошлый век завоевала мировую славу как производитель самого надежного строительного инструмента. Компанию makita не надо представлять потенциальному потребителю, так как нет строителя, какой не в курсе, в какой степени хороши в использовании перфоратор makita, пила, дрель, шуруповерт makita и другие инструменты, изготовленные этой компанией.

Сегодня makita имеет семь производственных центров, располагающихся в Японии, Германии, Англии, США, Канаде, Китае и Бразилии. Продукция на всех предприятиях компании изготовливается по единой технологии с применением фирменных комплектующих. Стабильное обновление ассортимента, тщательная предпродажная подготовка и хороший уровень сервиса гарантируют долговечность товаров makita.

Углошлифовальная машина Makita ( УШМ Makita ) – наиболее востребованный в строительстве инструмент



Один из самых нужных в строительстве инструментов - болгарка makita

. Фирма makita поставляет УШМ как для бытового, так и для более сложного ремонта. Бытовая болгарка makita – это инструмент с диаметром рабочего диска 115 или 125 мм. Профессионалу понравится углошлифовальная машина makita с диском большего диаметра, более мощным двигателем и набором других полезных функций. Болгарка не только один из самых популярных, но и один из наиболее опасных инструментов, из-за этого любая шлифмашина makita оборудована защитным кожухом. Выпускаются разные виды ушм makita, предназначенные для работы с всевозможными материалами. Существуют ушм makita, которыми производят работы только по бетону (makita 9069) или по металлу, а универсальная шлифовальная машина makita без проблем работает и с тем, и с другим материалом. Многие модели, к примеру, makita 9911 оборудованы пылесборником или антивибрационной рукоятью.

Дрели и перфораторы Makita – хорошая производительность с низким уровнем вибрации



Дрели и перфораторы – еще одна категория инструментов, востребованная как новичками, так и профессионалами. Среди инструментов, производимых фирмой makita – весь спектр инструментов, которые предназначены для сверления: и обычная ударная дрель makita, и перфораторы. Специально для тех, кто мастерит на улице или попросту нуждается в переносном инструменте, изготовляется аккумуляторный инструмент, например, аккумуляторная дрель makita или комбинированный инструмент с набором функций - аккумуляторная дрель шуруповерт makita, такие, как makita 6271. Полупрофессиональные и профессиональные перфораторы и дрели makita имеют полный перечень полезных функций. К примеру, представители ряда «перфоратор makita hr», к примеру перфоратор makita hr2450 или makita hr2470, снабжены электронной системой регуляции вращения и ограничителем вращающего момента, предохраняющим от рывка при заклинивании бура. В дополнение к этому, makita 2450 оснащена эффективной системой защиты от пыли, выполняет функции обычной ударной дрели и отбойного молотка. Профессиональные перфораторы makita, такие, как makita hr5001c, отличаются высокой производительностью, сниженным уровнем вибрации, и укомплектованы электронной системой контроля переключения скоростей.

Makita реализует не только перфораторы с добавочной функцией шуруповерта, но и «чистые» шуруповерты, как с питанием от сети, к примеру, шуруповерт makita 6821 или 6824, так и аккумуляторные шуруповерты (шуруповерт аккумуляторный makita 6271 DWPE).

Широкий ассортимент товаров Makita: отбойные молотки Makita, фрезеры Makita, лобзики Makita



Инструмент разрушения - отбойный молоток makita, например, makita HM 1202 C, легкий и компактный или makita HM 1304 нормального размера, подходящий для копания траншей, не без оснований считаются строителями наиболее удобными и проверенными отбойниками. Известна среди строителей и пила makita. Японский производитель изготовляет следующие типы пил: дисковая, ленточная, циркулярная, цепная, сабельная и торцовочная пила makita (например, makita ls 1040). В числе всего многообразия пил электропила makita – инструмент идеальный , если исходить из соотношения цена – качество – надежность. Его могут приобрести как любители (для работ на даче или приусадебном участке), так и профессионалы в среде строительства и совершенно разных работ по обработке дерева.

Для работы с древесиной есть и другие инструменты makita: лобзик makita (например, makita 4350 fct) и электрорубанок makita. Надежный, удобный и мощный рубанок makita замечательно подходит для окончательной обработки изделий из древесины, обеспечивая прекрасную быстроту работы и великолепные показатели чистоты поверхности.

Выше перечислен далеко не полный список продукции, произведенной компанией makita. Существуют еще гайковерты, листовые ножницы, фрезер makita (например, makita 3612c). К настоящему моменту полный список инструмента, производимого компанией, составляет 300 разичных моделей, 3500 наименований и 4500 аксессуаров к поставляемым товарам. И на какой бы инструмент не пал выбор покупателя – он может быть полностью уверен в качестве и надежности товара от компании makita.





Тематические статьи