Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



ЛесВам - доска обрезная, брус и другой пиломатериал от производителя

Уже более 10 лет группа компаний «ЛесВам» поставляет пиломатериалы на строительные площадки и рынки Москвы и Подмосковья. Ассортимент компании велик, охватывает весь спектр пиломатериалов.

Основными номенклатурными единицами являются брус и обрезная доска:
Брус (сосновый брус, брус осиновый, брус профилированный и деревянный длиной 3 и 6 метров, сечения: 100х100 мм, 100х150 мм, 100х200 мм, 150х150 мм, 150х200 мм и 200х200 мм)
Обрезная доска (сосна, осина, длиной 3 и 6 метров, сечения: 25х100 мм, 25х150 мм, 30х100 мм, 30х150 мм, 40х100 мм, 40х150 мм, 50х100 мм, 50х150 мм)

Также всегда представлен на складах половая доска, брусок, вагонка, фанера, евровагонка, блок-хаус, строганная доска, оцилиндрованное бревно. Все пиломатериалы соответствуют действующим в России нормам.

Заготовка лесоматериалыов осуществляется на лесопилках компании, расположенных на территории архангельской, вологодской и тверской областей. Таким образом, лес попадает в Москву минуя перекупщиков – в этом кроется секрет того, что стоимость пиломатериала от «ЛесВам» на 12-17% ниже средних по Москве.

Отдельно стоит обратить внимание на пиломатериалы из сибирской лиственницы. Компания предлагает поставки древесины лиственницы на заказ непосредственно с пилорам, что позволяет широко варьировать предлагаемый ассортимент.

Еще одним козырем компании является собственная транспортная база. По словам заместителя генерального директора компании «ЛесВам» Ивана Брылова именно развитие собственного парка автомашин позволило компании получить репутацию одного из самых надежных поставщиков Москвы. Ведь «ЛесВам» никогда не срывает оговоренные сроки поставок.

К сезону 2009 года компния, несмотря на кризис строительной отрасли, подготовилась фундаментально. «Мы в два с половиной раза увеличили объемы пиломатериалов на наших складах в Москве, - говорит Иван Брылов, - мы уверены в качестве, и за счет гибкой ценовой политики планируем значительно увеличить долю рынка». «ЛесВам» давно славится своей скидочной политикой, а в этом году покупателям представлены дополнительные «антикризисные» пакеты.

Сотрудничайте с «ЛесВам» - лучшие пиломатериалы по по лучшей цене! Для Вас!





Тематические статьи