Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Что нужно знать выбирая компанию по доставке обедов в офис? Советы специалистов

Сравнительно совершенно новое слово - кейтеринг, оно еще не очень прижилось, но поскольку оно стало часто мелькать многие интересуются что оно значит. Понятие кейтеринг включает в себя множество услуг, начиная от выездного обслуживания всевозможных торжественных мероприятий (свадеб, корпоративов, банкетов), заканчивая доставкой обедов в офис и так далее. Семинары и фуршеты, официальные приемы и деловые переговоры - на таких мероприятиях требуется комплексная организация питания участников. Современными компаниями доставка еды выполняется в абсолютно любое место, которое определит клиент.

Горячие обеды в офис - это одно из основных направлений современного кейтеринга, а ведь этот вопрос стоит достаточно остро перед многими компаниями. Поскольку зачастую просто не достаточно времени на то чтобы сходить в ресторан и поесть горячие блюда, очень редко кто имеет возможность себе это позволить. Именно поэтому нормальным явлением становится заказ пиццы, постоянное употребление литрами кофе или чая, несомненно, некоторые сотрудники пробуют разрешить данный вопрос с помощью домашней еды, однако это не всегда удобно. В компаниях со значительным количеством сотрудников организуют собственные столовые, но для организаций с маленьким коллективом - это непозволительная роскошь. Готовить горячие обеды для коллектива, например, из двадцати человек нерентабельно, так как расходы на обустройство кухни и зарплату поваров будут очень большими. Выгодно заключить договор с одной из кейтеринговых фирм, которая будет ежедневно привозить обеды в офис, причем обсудить возможно все моменты вплоть до меню и времени доставки.

Зародилась доставка обедов в офис в США, это произошло уже более ста лет назад, эта услуга очень быстро стала востребованной, в том числе и в европейских странах. В России также стали развозить обеды в офис, но предоставляли данные услуги частники, которые не могли отвечать за качество, именно поэтому доставка обедов не стала популярной услугой. Естественно, что для частных организаций самым основным было получение дохода, поэтому они сокращали порции, старались покупать недорогие продукты и дешевые, сегодня обеды в офис доставляют крупные профессиональные фирмы, полностью отвечающие за высокое качество, помимо того, они предлагают ресторанное меню и огромный выбор различных блюд. Компаний, которые доставляют обеды в офис в настоящее время существует множество, поэтому для того чтобы выбрать лучшую из них требуется выяснить, как долго фирма работает на этом рынке и имеются ли у нее все документы на занятие данной деятельностью.





Тематические статьи